23.01.2011

Подарки из С - Петербурга!

Вот такие прелести к новогодним праздникам и моему Д.Р. получила я из С.-Петербурга от милой Олечки.
Прелестная рамочка-ширма с нашей семейной фотографией сделана и украшена заботливыми ручками Оли. На разворотах написаны добрые и сердечные пожелания для нашей семьи и признание в любви к нам! Рамочка так и называется " Любовь".
 Так трогательно! Оль, спасибо!! Я вас то-же очень люблю! 

Яркая, нарядная, праздничная открыточка то-же со стихами поздравления!!
Большой альбом, в который мы будем вставлять наши фото , сделанные в путешествиях, Оля знает, что нам он обязательно пригодится!!

Внутри много места для журналинга и рамочки, куда вставляются фотографии. Само-собой альбомчик можно декорировать по своему желанию!!






















А  этот  альбомчик Оля сделала с нашими свадебными фотографиями! Красота внутри необыкновенная, всё нежное и воздушное! Обложка сделана из белого атласа! жаль, Оля просила  не показывать внутри, ей хочется, чтобы я туда добавила цветочков, у неё не было нужного цвета... 



И вот такая  нарядная  Снегурочка из северной столицы в бархатной шубке, вышитой золотом  пополнит мою коллекцию фарфоровых кукол! Правда прелесть?
Оленька, спасибо тебе ещё раз за ту радость и тепло, которым ты нас одарила!!

1 комментарий:

  1. Танюш, я очень рада, что мои скромные подарочки понравились и пригодились)))мои наилучшие пожелания тебе в Татьянин день!!!

    ОтветитьУдалить