21.01.2015

Второй этап СП "La femme"

Продолжаю делать альбом в совместном проекте с Таней Дудкиной.





Второй этап,второй разворот,  в этот раз обязательные  элементы - сердце и розы.
Честно скажу, альбомчик даётся с трудом...видимо сказывается мой большой творческий простой. Решила делать шебби-шиковый альбом для малышки, а материалов в этом стиле практически нет никаких...  собираю всё по каплям из своих коробочек...мне очень не хватает детских деталей и картинок, в моём арсенале только  цветочки, шебби ленточки, кружева  и белая акриловая краска.

На левом развороте можно разместить одну большую фотографию и при желании ещё 4 маленьких или журналинг. Мама малышки сама решит.


На правом развороте то-же "раскладушка", можно  3 фото разместить.

Детали поближе.

Стараюсь заходить ко всем участницам проекта, просматриваю развороты и вот какой у меня назрел вопрос...
У многих на страничках достаточно объёмные цветочные композиции расположена так, что при закрывании альбома накладываются друг на друга. А как это будет смотреться в готовом альбоме? Разве это не мешает при закрывании альбома, да и цветочки друг друга могут помять...
я при составлении композиции разворота всегда это учитываю.
А вы что думаете по этому поводу?

Спасибо всем за комментарии.

4 комментария:

  1. Татьяна, странички замечательные :0) Смотрю я на эту красоту и самой очень хочется попробовать сотворить подобное :) Ну а нужные картинки можно найти на Pinterest (в поиске по запросу "shabby chic printables" например). Еще на эту тематику мне нравиться сайт wingsofwhimsy.wordpress.com :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный альбом! Мне нравится.Для цветочной феи ))).
    А насчет цветов - у меня тоже цветочные композиции объемные очень, т..к цветы в основном самодельные. Но я их располагаю так, чтобы они как раз компенсировали друг друга - на противоположных углах или краях. Сделала уже переплет - 3см один разворот :)))). Такой толстячок получился

    ОтветитьУдалить
  3. У всех огромное количество цветов, думаю да, проблематично будет закрыть разворот, а альбомы будут очень - очень пухленькими)) С удовольствием слежу за девочками в проекте, но пока со стороны)) У меня сейчас немного другая работа(( А так хочется цветочков!!!

    ОтветитьУдалить
  4. If you're trying to lose fat then you absolutely have to get on this brand new tailor-made keto meal plan diet.

    To create this service, certified nutritionists, fitness trainers, and professional chefs have united to develop keto meal plans that are productive, painless, price-efficient, and delicious.

    Since their grand opening in early 2019, hundreds of individuals have already transformed their figure and health with the benefits a certified keto meal plan diet can offer.

    Speaking of benefits; in this link, you'll discover 8 scientifically-proven ones offered by the keto meal plan diet.

    ОтветитьУдалить